VIERNES

12/15/17

 

 

1. Cuida niños 695-9672

2. Vende bicis, bocinas, equipo , 2vMujeres  BT 450-0184

3. Busca camper 696-8103

4. Renta cuarto 284-2377

5. Vendo rines, casco 636-8982

6. Busca perrito 636-7819

7. Renta cuarto 685-3041

8. Renta Cuarto 708-3556

9. Comparte cuarto M+ 636-6121

10. Venta colchones inflables 4/30ea drone, albercas 881-2694

11. Vende H Civic 91, rines 776-2224

12. Vende Acc 15era, arbolito, colchas, calentón 204-6706 o 487-9514

13. Vende bici, zapatos, 2 iphones, B DVDs 722-4846

14. Vende cartera, cinturón, 895-5359 o 722-5786

15. Vende carro H accord 724-7655

16. Vende iphone 6S 699-1717

17. Oportunidad tortillas 886-8876

18. Renta cuarto, vende refri 331-3451

19. Vende e-stufa 617-8469

20. Busca trabajo 979-6054

21. Vende maquina hojas (323) 707-7973

22. Busca trabajo 896-5120

23. Busca trabajo 696-3170

24. Vende triciclo, ropa, anillo, cacerolas, cosas x-mas 319-1817

25. Busca estudio/apto o 252-3080

26. (22) Que le llame 775-9816

27. CN 636-8578

28. Busco cuarto o sala 324-0752

29. Busca llantas Chevy 705-2233

30. Busca apto/estudio 416-9230

31. Vende rines 15 - 258-6409

32. Vende refri 248-4444

33. Renta cuarto 244-5789 

34. Vende iphone 324-2957 

35. Oportunid de trabajo Pizza 886-3476 131 Anacapa st

36. Vende TV, ventana, zinc 319-2660

37. Oportunidad 450-9754

38. Vende refri 450-4816

39. Vende system video juego, 455-2888

40. Venda carro 814-2454

41. Vende rines nN Maxima, tableta 252-2951

42. Vende carro Kia 02 450-4436

43. Regala bocinas, V estufa 964-9702

44. V/C camper, v ventanas 845-4525

1. V CURSO INGLES $600 3319201
2. R 1/4 $ 750 VENTURA 2326750
3. V MESCLADORA $130 6368982
4. YARD SALE 4980 NIPOMO C562 8813192
5. R 1/4 8456680 4151947
6. RECAUDAR FOND 1113 CASIQUE6891663
7. B TECNICO REFRI Y 1/4 6361054
8. R 1/4 GOL 6188910
9. R 1/4 6366392
10. B GABINETE 6178293
11. B 1/4 6367413
12. V ROCOLA $1000 4531160
13. B 1/4 HOMBRE 6367652
14. OPORT TRAB JARDIN 3312225
15. B ESTUFA REFRI 8849805
16. B APARTAMENTO 4229748
17. V BICI NINO $60 7247900
18. B PLOMERO 4559626
19. R 1/4 GOL 6853469
20. R 1/4 CARPINTERIA 8958286
21. R 1/4 8951252
22. V VARIAS COSAS 3148677
23. V COLCHONES 5704328
24. B ESTUDIO OXNARD 2700524
25. V MESAS LAMPARAS 7292629
26. B MECANICO 6894481 8958255
27. V REFRI $200 8951205
28. V ALFOMBRA 11X15 8867416
29. C NINOS 6176706
30. V BBQ $50 TV ROPA 818 5818551
31. C NINOS ISLA VISTA 9796738
32. B CAMIONETA 6176869
33. B REFRI ESTUFA 8966924
34. R 1/4 $750 4037610
35. YARD SALE 3193226
36. B CONGELADOR 760 7717263
37. YARD SALE BATH Y VALERIO
38. B ESTUDIO 2940928
39. C NINOS X SN ANDRES 3353871
40. V LAVADORA SECADORA 6893926
41. V VARIAS COSAS OXNARD 2046706
42. V VARIAS COSAS 2844565
43. B PLOMERO 2808199
44. B 1/4 6361699
45. B 1/4 4526098
46. B 1/4 6360264
47. B ESTUDIO 2520679
48. R SALA HOMBRE 6362322
49. HOLL
50. V CARRO PON 2009 8897412
51. C NINOS X SN ANDRES 7222573
52. OPORT TRAB COCINA 330 ESTADO
53. B MECANICO
54. FONDOSESC CLIVELAND 6890067
55. OPORT 1924 DE LA VINA
56. TRAB 5392 HOLL8452200 3190526
57. V CARRO HONDA $1400 33199841. OPORT TRAB X TARDE 2562688
2. R 1/4 HOMBRES 4500022
3. B PERRITOS 6365400
4. V 2 DISFRACES 2 BOLSAS 3198791
5. R 1/4 $750 2803084
6. V CAMIONETEA 97 $1000 6178054
7. V CAMIONETA CHEVY 95 $1000 6985215
8. B TECNICO/COMPUTACION 3199318
9. V IPHONE 6 6968108
10. R 1/4 GOL 3193978
11. V LLANTAS $200 9796007
12. COSTURERA V MAQUINA COST 8869657
13. R 1/4 $750 HOMBRES 2598096
14. V 2 LLANTAS 3192094
15. V BICI 6370364
16. B LAMINERO PLANTAS 9630114
17. PARQUE X SN PASCUAL ANAPA 8954046
18. R 1/4 $700 3195055
19. V IPHONE 6 $580 4554928
20. V VAN 4505365
21. B 1/4 C/ENTRADA 6982038
22. B 1/4 HOMBRE 6367652
23. V VARIAS COSAS YARD S 3148677
24. OPORT TRAB GOL 9647881
25. R 1/4 3314836
26. R 1/4 $575 1 HOMBRE 6179717
27. C 1/4 MUJER 8862574
28. B TRABAJO ESTUDIO 6176375
29. YARD SALE 2720 LAS POSITAS
30. B 1/4 7224549
31. YARD SALE X CARRILO -SN PASCUAL
32. V VARIAS COSAS PARTES/CAR3425214
33. V VARIAS COSAS B TRABAJO 2844565
34. V CARRO 95 $700 3360419
35. V LLANTAS #2707016 4782817
36. B 1/4 VENTURA V BICI 2597152
37. B TRABAJO X TARDE 6360353
38. V CARRO $800 4031203
39. B CLASES DE BAILE 6365371
40. V PARRILLA GAS 7229759
41. R VITRINA 4483967
42. B CASA 6362458
43. B BABY SITTER 6360264 4526098
44. B APARTAMENTO - CASA 6368578
45. B HERRAMIENTA 7974962
46. B 1/4 P/2 PERSONAS 6807934
47.
48. R APARTAMENTO 2 1/4/BANO $2,150
2021 BATH ST INFOR. 4536462
49. OPORT TRAB HOTEL 9654577
50. OPORT TRAB CININA 6831 HOLLISTER
51. V CARRO PONTIAC 2009 8897412
52. OPORT TRAB COCINA 330 ESTADO.
53. B 1/4 2803617
54. V EXPLORER $1500 4033869