VIERNES

7/19/19

 

1. Yard sale S/D 4761 Avalon ave. 452-5103

2. R.1/4 402 dos H $950 979-6006

3. B. Trabajo 324-0256

4. V. caminadora $400 636-8805

5. B.1/4 para 1 724-9510

6. V. sillon reclinable 455-2077

7. C. traila para 1mujer $450 570-2216

8. Yard sale hoy 208 soledad st. 319-1817

9. V. 2 llantas 13” y aspiradora 319-2015

10. C. sala para 1 hombre $300 284-1471

11. Reparaciones de ropa 966-7835

12. Busca mecánico 319-3237

13. V. 2 TV plasma 450-7589

14. V. refrigerador hace hilos 403-5880

15. Y.S sábado1423 San andres 331-9226

16. R.1/4 para 2 252-7539

17. Comparte sala H. $350 331-5773

18. B. apartamento para 3 618-6941

19. B. estacionamiento para traila 689-5430

20. R.1/4 para una mujer $800 696-3101

21. O.T caregiver 227 E. Anapamu

22. V. amplificadores de auto 962-4422

23. V.comedor, refri y varias cosas 705-4919

24. R1/4 para dos hombres $750 636-2876

25. C. traila mujer$ 450 617-6552

26. V. 2 diablillos 257-7392

27. R.1/4 en Carp. para 2 $600 324-3789

28. Instala pisos y carpeta 492-559-4253

29. R.1/4 para 2 $850 319-6317

30. V. sillas para videojuego 455-2888

31. V. perrita husky $350 636-8578

32. V. secadora de gas $100 456-9459

33. R.1/2 para pareja $950 617-5691

34. V. piedras, partes de 92Honda 837-9250

35. V. reloj Iwash, Iphone 867-2432

36. R.1/4 en Oxn. para 2 $650 673-9956

37. R.1/4 temporal X el mes 729-7121

38. xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

39. C.1/4 con H. en Lomp. 689-1709 

1. V CURSO INGLES $600 3319201
2. R 1/4 $ 750 VENTURA 2326750
3. V MESCLADORA $130 6368982
4. YARD SALE 4980 NIPOMO C562 8813192
5. R 1/4 8456680 4151947
6. RECAUDAR FOND 1113 CASIQUE6891663
7. B TECNICO REFRI Y 1/4 6361054
8. R 1/4 GOL 6188910
9. R 1/4 6366392
10. B GABINETE 6178293
11. B 1/4 6367413
12. V ROCOLA $1000 4531160
13. B 1/4 HOMBRE 6367652
14. OPORT TRAB JARDIN 3312225
15. B ESTUFA REFRI 8849805
16. B APARTAMENTO 4229748
17. V BICI NINO $60 7247900
18. B PLOMERO 4559626
19. R 1/4 GOL 6853469
20. R 1/4 CARPINTERIA 8958286
21. R 1/4 8951252
22. V VARIAS COSAS 3148677
23. V COLCHONES 5704328
24. B ESTUDIO OXNARD 2700524
25. V MESAS LAMPARAS 7292629
26. B MECANICO 6894481 8958255
27. V REFRI $200 8951205
28. V ALFOMBRA 11X15 8867416
29. C NINOS 6176706
30. V BBQ $50 TV ROPA 818 5818551
31. C NINOS ISLA VISTA 9796738
32. B CAMIONETA 6176869
33. B REFRI ESTUFA 8966924
34. R 1/4 $750 4037610
35. YARD SALE 3193226
36. B CONGELADOR 760 7717263
37. YARD SALE BATH Y VALERIO
38. B ESTUDIO 2940928
39. C NINOS X SN ANDRES 3353871
40. V LAVADORA SECADORA 6893926
41. V VARIAS COSAS OXNARD 2046706
42. V VARIAS COSAS 2844565
43. B PLOMERO 2808199
44. B 1/4 6361699
45. B 1/4 4526098
46. B 1/4 6360264
47. B ESTUDIO 2520679
48. R SALA HOMBRE 6362322
49. HOLL
50. V CARRO PON 2009 8897412
51. C NINOS X SN ANDRES 7222573
52. OPORT TRAB COCINA 330 ESTADO
53. B MECANICO
54. FONDOSESC CLIVELAND 6890067
55. OPORT 1924 DE LA VINA
56. TRAB 5392 HOLL8452200 3190526
57. V CARRO HONDA $1400 33199841. OPORT TRAB X TARDE 2562688
2. R 1/4 HOMBRES 4500022
3. B PERRITOS 6365400
4. V 2 DISFRACES 2 BOLSAS 3198791
5. R 1/4 $750 2803084
6. V CAMIONETEA 97 $1000 6178054
7. V CAMIONETA CHEVY 95 $1000 6985215
8. B TECNICO/COMPUTACION 3199318
9. V IPHONE 6 6968108
10. R 1/4 GOL 3193978
11. V LLANTAS $200 9796007
12. COSTURERA V MAQUINA COST 8869657
13. R 1/4 $750 HOMBRES 2598096
14. V 2 LLANTAS 3192094
15. V BICI 6370364
16. B LAMINERO PLANTAS 9630114
17. PARQUE X SN PASCUAL ANAPA 8954046
18. R 1/4 $700 3195055
19. V IPHONE 6 $580 4554928
20. V VAN 4505365
21. B 1/4 C/ENTRADA 6982038
22. B 1/4 HOMBRE 6367652
23. V VARIAS COSAS YARD S 3148677
24. OPORT TRAB GOL 9647881
25. R 1/4 3314836
26. R 1/4 $575 1 HOMBRE 6179717
27. C 1/4 MUJER 8862574
28. B TRABAJO ESTUDIO 6176375
29. YARD SALE 2720 LAS POSITAS
30. B 1/4 7224549
31. YARD SALE X CARRILO -SN PASCUAL
32. V VARIAS COSAS PARTES/CAR3425214
33. V VARIAS COSAS B TRABAJO 2844565
34. V CARRO 95 $700 3360419
35. V LLANTAS #2707016 4782817
36. B 1/4 VENTURA V BICI 2597152
37. B TRABAJO X TARDE 6360353
38. V CARRO $800 4031203
39. B CLASES DE BAILE 6365371
40. V PARRILLA GAS 7229759
41. R VITRINA 4483967
42. B CASA 6362458
43. B BABY SITTER 6360264 4526098
44. B APARTAMENTO - CASA 6368578
45. B HERRAMIENTA 7974962
46. B 1/4 P/2 PERSONAS 6807934
47.
48. R APARTAMENTO 2 1/4/BANO $2,150
2021 BATH ST INFOR. 4536462
49. OPORT TRAB HOTEL 9654577
50. OPORT TRAB CININA 6831 HOLLISTER
51. V CARRO PONTIAC 2009 8897412
52. OPORT TRAB COCINA 330 ESTADO.
53. B 1/4 2803617
54. V EXPLORER $1500 4033869