LUNES

12/11/17


1. B  APARTAMENTO 4489342
2. V  CAMA MOISES 6896762
3. R  ¼  $550 HOMBRE 9661256  
4. OPORT TRABAJO  18  BATH
5. R  ¼  $650   6368619
6. B  SALA  MUJER 4509180
7. V  COLUMPIO BB 4482598
8. V  JUEGO  SALA 4158658
9. R  ¼   6365105
10. V  VAN $850 4537735
11. R  ¼  $750 B TRABAJO 6375379
12. C  NINOS  OXNARD 2805012
13. V  SOMBRERO  $75 7225786
14. OPORT TRABAJO  AV CARPINTERIA CARP
15. V  CARREOLA 7081174
16. R  ¼  $750 7707869
17. V  COMEDOR 4552888
18. V  PARRILLA 7220988
19. C  SALA  HOMBRE 6369624
20. B  ¼   4512762
21. V  TEL  IPHONE  5 $350 4038310
22. V  JUEGO WII  COMEDOR RINES 6985215
23. R  ¼  $500 6369456
24. V  CAMIONETA $400 NISSAN 7225621
25. R  ¼  $450 3240083
26. V  CAMA ESCRITORIO 3192885
27. V  CARRO  $1000  HONDA 8953012
28. B  APARTAMENTO TRABAJO 4034516
29. V  LLANTAS  $550 6176268
30. B  ¼   8141461
31. B  ESTUDIO 3243085
32. B  QUIEN JUNTE FIERRO 3196467
33. V  MESA REFRI 8961069
34. R  ¼  $650  CARPINTERIA 6175650
35. R  ¼  $700  GOL 2847105
36. V  RINES TOYOTA 7295093
37. V  PLATAFORMA $800 4034682
38. R  ¼   $700 B  COMEDOR 8954717
39. V  CAMA   $20 2844214
40. R  ¼  $750 6890568 6890567
41. R  SALA $300  MUJER 6364394
42. V  SECADORA $150 4551312
43. C  CARRO 2489224
44. B  PARRILLA CARNE 3190440
45. B  TOYOTA 3316819
46. B  REFRI  COMPRESOR 4536957
47. C  ¼  VENTURA 4508148
48. V  VARIAS  COSAS 3196978
49. B  LLANTAS  V  CARRO $900 2208677
50. R  SALA MUJER 6369294
51. V  CARRO $1000  R MAQUINA EJE 6375255
52. V  ESTUFA ELECT 8273304
53. V  FORMULA BB MAQUINA EJERC 6519972
54. B  ¼   2029517
55. R  ¼   8454059
56. V  CAMA FULL $100 7270812
57. R  ¼  $420 2841261
58. V  BARRA 6898529
59. P  TELEFONO 3317711
60. R  ¼  $650 3314960
61. SE COMPRA CARROS VIEJOS V FORD SCORT  95 $ 1450   INF.     8682369 3362462
62. SALA/1/4  $500  8 A 7 PM 2525419 
63. TECNICO  COMPUTADORAS 424 7729506

1. Botánica Justa señora 696-5708 o al 620-2573

2. R 1/4 451-7214 o 287-8733

3. Vende muchas cosas 319-3226

4. Busca trabajo 896-5120

5. R 1/4 882-2545

6. Busco trabajo 819-4093

7. R 1/4 979-6276

8. comoparte 1M 335-7390

9. R cuarto 284-2377

10. Regala 2 jaulas 636-3035

11. R cuarto 1P 617-9794

12. Vendo refri 403-5880

13. Busca tejas de fibra de vidrio 364-1131

14. Vende van 568-8462

15. Comparte cuarto 1H 331-9226

16. Vende botas 335-4386

17. R 1/4 696-5399

18. La Quinta Inn 966-0807 Omar

19. Renta cuarto Gol 450-6644

20. Vende Joyas, ropa, hollas 319-1817

21. Renta cuarto 319-3087

22. Renta Cuarto 689-4492

23. Busca Casa 319-0348

24. Vende secadora de gas, B 1/4 448-0397

25. Vende artículos, caña, serrucho 651-9745

26. Busca llantas 15” 336-2469

27. Vende Apple Watch sport 540-3475

28. Vende lava/seca 705-5089

29. Vende ’04 Tiburon, set rines 776-2224

30. Buscas casa de renta, MBT 453-7478

31. Renta cuarto 450-4912

32. Vende refri 302-9508

33. Interesado ca280-8554

34. quesos 722-5786

35. Vaporear 617-5369

36. Busca jaulas 617-8139

37. V van 99’ 696-3129

38. alguien Tire basura 570-3473

39. Comparte cuarto 617-8033

40. Regala sacadora eléctrica 637-5442

41. Comparte cuarto 1H 455-7215

42. Vende 2 bicis 452-7449

43. Busca cuarto Gol pref 324-0194

44. Vende estufa eléctrica 617-8469

45. Busca estudio 331-2574

46. V llantas, camper 845-4525

47. Busca base de cama 452-7701

48. Viaja a Mexico 452-8452

R= RENTA O REGALA         C= COMPARTE O CUIDA          V= VENDE           B= BUSCA           P= PERDIO

 

 

 

 SIGUENOS EN FACEBOOK.