MARTES

 

1. Renta cuarto 319-3783
2. Renta cuarto 284-2377
3. Busca camper 696-8103
4. Renta cuarto 455-3197
5. Vente IPhone 6s 453-3247
6. Renta sala 403-5023
7. Vende refrigerador, cañas só 651-9745
8. Busca cajero Gasolina 994-8537
9. Busca estudio 1pareja 617-5848
10. Vende tenis, zapato 291-9585
11. Renta cuarto 3H 698-6186
12. Oportunidad preparador 766-9567
13. Renta cuarto 236-8408
14. Vende Dodge Ram 636-9455
15. Busca cuarto 1P 896-8141
16. Renta cuarto, busca litera 403-2751
17. Comparte cuarto 335-7390
18. Busca PQH alteraciones 448-8518
19. Vende refrigerador, Vende lava/Seca, 228-9865 
20. Busca carpa 10X30, B calentón 618-4751
21. Renta sala 1P 570-7036
22. Comparte sala 896-0182
23. Renta cuarto 696-5399
24. Vende fuente, set makita, herramienta 290-6368
25. Vende 2 colchones twin, base full 451-2652
26. Vende cacerola, tazas, e navidad 319-1817
27. Vende quemador, comedor 451-1595
28. Venda set de mesita, librero 452-3103
29. Busca trabajo 1M 755-4840
30. comparte cuarto 455-9361
31. Rento cuarto DPHS 618-6483
32. Vende carro Civic 664-0818
33. Renta cuarto Mission 1M 617-5124
34. Renta cuarto, BPQA refrigerador 687-1422
35. V Civic, rines 776-2224
36. Comparte cuarto 280-9852
37. Renta cuarto Carpinteria 881- 2379
38. OTP 661)5102145
39. Renta cuarto 403-7180
40. Vende camper, leña, llantas 845-4525

7/17/18

1. B 1/4 MUJER 6188015

2. B 1/4 MUJER 5549210

3. R 1/4 7229103

4. OPORT TRAB COCINEROS 4529229

5. R 1/4 P/AGOSTO C/BANO 6367750

6. OPORT TRAB X CARPINTERIA 6361011

7. C NINOS X SALINAS 6368403

8. P PERRITOS 6985815

9. R SALA GOL MUJERES 6369167

10. V SECADORA $50 6176487

11. V LLANTAS 15 ESTEREO AMPLIF 6364311

12. V 2 PERRITOS PASTOR $200 C/U 6128026

13. V REFRI Y BOLETOS CALIBRE 50 4035880

14. OPORT TRAB COCINA TORTILLA 3180661

15. V REFRI CHICO $120 SOFA/CAM 4500184

16. V SILLON PIEL COMEDOR 6125990

17. V HUAJES 6176977

18. B TRABAJO LIMP-REST 6369251

19. C SALA HOMBRE 5681549 7227502

20. OPORT TRAB COCINA 3243517

21. B CASA X VENTURA-CARPINT 4030106

22. OPORT TRAB LIMP R 1/4 6362322

23. OPORT TRAB AMA D/LLAVES 9699699

24. R 1/4 $750 GOL 7055374

25. OPORT TRAB COCINA -CAJERO 6368982

26. B ESTUDIO-APARTAMENTO 7224840

27. C 1/4 HOMBRE 4518047

28. OPORT TRAB LIMP MUJER 8956718

29. B IPHONE 8959518

30. B CASA P/AGOSTO 4510652

31. R 1/4 HOMBRE 6899832

32. B QUIEN QUITE EMPACHO 6361837

33. B CASCARONES Y V VARIAS C 3193226

34. V COMEDOR $100 JUEGO SALA 3243447

35. B BABY SITTER P/SABADOS 2803856

36. V CARRO NISSAN $1000 2803403

37. OPORT TRAB LAVANDERIA 4551382

38. V AZULEJO/BARRO Y MAS 2363362

39. R 1/4 X SN PASCUAL 6986186

40. V LAP TOP 6968382

41. OPORT TRAB X TARDE 2220 BATH ST

42. R SALA GOL 6360086

43. V RINES/RINES P/FORD 6892835

44. B ESTUDIO X MILPAS 6963805

45. V TABLETA 7224846

46. B CASA - APARTAMENTO 3191204

47. B CASA - APARTAMENTO 3350587

48. V RINES #18 $350 6968371

49. V 2 TABLETA $220 C/U TV $40 7759370

50. IGLESIA HOLY CROS 3243143 2523483

51. B CAJONERA 6846896

52. V CAMPER CHICO $400 8958794

53. B APARTAMENTO O CASA GOL D/2

RECAMARAS P/3 PERSONAS 3240772

54. B ESTUDIO - CASA GRANDE PARA DOS

ADULTOS Y DOS NINOS INF: 7943654

55. B APARTAMENTO 2524386