MARTES

1. Renta cuarto 319-3783
2. Renta cuarto 284-2377
3. Busca camper 696-8103
4. Renta cuarto 455-3197
5. Vente IPhone 6s 453-3247
6. Renta sala 403-5023
7. Vende refrigerador, cañas só 651-9745
8. Busca cajero Gasolina 994-8537
9. Busca estudio 1pareja 617-5848
10. Vende tenis, zapato 291-9585
11. Renta cuarto 3H 698-6186
12. Oportunidad preparador 766-9567
13. Renta cuarto 236-8408
14. Vende Dodge Ram 636-9455
15. Busca cuarto 1P 896-8141
16. Renta cuarto, busca litera 403-2751
17. Comparte cuarto 335-7390
18. Busca PQH alteraciones 448-8518
19. Vende refrigerador, Vende lava/Seca, 228-9865 
20. Busca carpa 10X30, B calentón 618-4751
21. Renta sala 1P 570-7036
22. Comparte sala 896-0182
23. Renta cuarto 696-5399
24. Vende fuente, set makita, herramienta 290-6368
25. Vende 2 colchones twin, base full 451-2652
26. Vende cacerola, tazas, e navidad 319-1817
27. Vende quemador, comedor 451-1595
28. Venda set de mesita, librero 452-3103
29. Busca trabajo 1M 755-4840
30. comparte cuarto 455-9361
31. Rento cuarto DPHS 618-6483
32. Vende carro Civic 664-0818
33. Renta cuarto Mission 1M 617-5124
34. Renta cuarto, BPQA refrigerador 687-1422
35. V Civic, rines 776-2224
36. Comparte cuarto 280-9852
37. Renta cuarto Carpinteria 881- 2379
38. OTP 661)5102145
39. Renta cuarto 403-7180
40. Vende camper, leña, llantas 845-4525

8/13/19


1. OPORT TRAB HOTEL JOSE 6875326

2. V TAPA P/CAMIONETA FORD 4527908

3. IGLESIA HOLY CROSS HOY 7PM

4. OPORT TRAB CAJERA 2845979 8457677-3

5. B 1/4 HOMBRE 7247879

6. OPORT TRAB LAVAPL CARPINT 8277305

7. V IPHONE #7 $50 6179894

8. B REFRI MEDIANO 3243561

9. V COLCHON $500 4500995

10. B SALA HOMBRE 4538519

11. V COMEDOR BASE/CAMA ESCRI 7347094

12. V RELOJ $400 IPOHONE #5 8672432

13. C NINOS 8151701

14. V TV 42’ $100 CAMA $150 6791656

15. P LLAVES D/CARRO 3314741

16. B APARTAMENTO 4486836

17. OPORT TRAB CONSTRUCCION 3361126

18. B PARTE P/SUBIR CAMIONETA 8958116

19. B A GUSTAVO ELECTRIC 2522156

20. V CAJON P/BOCINA 2808781

21. R 1/4 $650 DEP $300 1 PERS 8864911

22. OPORT TRAB LIMP MUJER 4535718

23. B MECANICO V MOLDES GELAT 4158658

24. B 1/4 V VARIAS COSAS 3193226

25. R 1/4 $750 DEP $250 GOL 6370211

26. R 1/4 $800 P/PAREJA 5707209

27. R 1/4 $850 NO DEPT 7229714

28. V CAJONERA 8864856

29. R 1/4 $1000 NO DEP GOL 3240673

30. C NINOS 6368405

31. V CRISTALERO VARIAS COSAS 4537263

32. V MESAS CENTRO CAMA 2186516

33. OPORT TRAB LIMP 4551382

34. V CAMIONETA $1000 6951163

35. V CUNA Y MAS 5704397

36. B ESTUDIO - 1/4 7181849

37. V SECADORA $50 CAJONERA 3360101

38. V CAJONERAS ESPEJO Y MAS 5709437

39. V BARRA D/SONIDO P/TV 9624422

40. V CAJONERAS C/ESPEJO 6899434

41. R 2 COLCHONES GRANDES 9648073

42. R 1/4 $950 8968276

43. B QUIEN TIRE FIERRO 6688102

44. V CARRO CHEVY CAMINO CLASICO 76 $ 2,000 PARA INF 7200237 

 

 

R= RENTA O REGALA         C= COMPARTE O CUIDA          V= VENDE           B= BUSCA           P= PERDIO