LUNES

4/16/18

 

1. B  APARTAMENTO 4489342
2. V  CAMA MOISES 6896762
3. R  ¼  $550 HOMBRE 9661256  
4. OPORT TRABAJO  18  BATH
5. R  ¼  $650   6368619
6. B  SALA  MUJER 4509180
7. V  COLUMPIO BB 4482598
8. V  JUEGO  SALA 4158658
9. R  ¼   6365105
10. V  VAN $850 4537735
11. R  ¼  $750 B TRABAJO 6375379
12. C  NINOS  OXNARD 2805012
13. V  SOMBRERO  $75 7225786
14. OPORT TRABAJO  AV CARPINTERIA CARP
15. V  CARREOLA 7081174
16. R  ¼  $750 7707869
17. V  COMEDOR 4552888
18. V  PARRILLA 7220988
19. C  SALA  HOMBRE 6369624
20. B  ¼   4512762
21. V  TEL  IPHONE  5 $350 4038310
22. V  JUEGO WII  COMEDOR RINES 6985215
23. R  ¼  $500 6369456
24. V  CAMIONETA $400 NISSAN 7225621
25. R  ¼  $450 3240083
26. V  CAMA ESCRITORIO 3192885
27. V  CARRO  $1000  HONDA 8953012
28. B  APARTAMENTO TRABAJO 4034516
29. V  LLANTAS  $550 6176268
30. B  ¼   8141461
31. B  ESTUDIO 3243085
32. B  QUIEN JUNTE FIERRO 3196467
33. V  MESA REFRI 8961069
34. R  ¼  $650  CARPINTERIA 6175650
35. R  ¼  $700  GOL 2847105
36. V  RINES TOYOTA 7295093
37. V  PLATAFORMA $800 4034682
38. R  ¼   $700 B  COMEDOR 8954717
39. V  CAMA   $20 2844214
40. R  ¼  $750 6890568 6890567
41. R  SALA $300  MUJER 6364394
42. V  SECADORA $150 4551312
43. C  CARRO 2489224
44. B  PARRILLA CARNE 3190440
45. B  TOYOTA 3316819
46. B  REFRI  COMPRESOR 4536957
47. C  ¼  VENTURA 4508148
48. V  VARIAS  COSAS 3196978
49. B  LLANTAS  V  CARRO $900 2208677
50. R  SALA MUJER 6369294
51. V  CARRO $1000  R MAQUINA EJE 6375255
52. V  ESTUFA ELECT 8273304
53. V  FORMULA BB MAQUINA EJERC 6519972
54. B  ¼   2029517
55. R  ¼   8454059
56. V  CAMA FULL $100 7270812
57. R  ¼  $420 2841261
58. V  BARRA 6898529
59. P  TELEFONO 3317711
60. R  ¼  $650 3314960
61. SE COMPRA CARROS VIEJOS V FORD SCORT  95 $ 1450   INF.     8682369 3362462
62. SALA/1/4  $500  8 A 7 PM 2525419 
63. TECNICO  COMPUTADORAS 424 7729506

1. Oportunidad Empleo Hotel 324 W Mason St

2. Vende comedor 708-2620

3. R cuarto 636-2548

4. Oportunidad Car Wash 895-1623

5. Oportunidad Limpieza 722-7236

6. Oportunidad cocinero 1533 State St

7. Pintores buscan trabajo (450) 771-5725

8. Oportunidad para jardineros 618-8358

9. Vende varias cosas, cama, mesa 324-3298

10. Oportunidad SPA -Bacara 455-1382

11. Renta cuarto Gol 453-1843

12. Renta cuarto Carpinteria 636-8595

13. Comparte sala 722-7502 o 568-1549

14. Busca cuatri-moto, V rines 23s 403-8488

15. Vende refrigerador 636-8403

16. Vende refrigerador, lava-seca 228-9865

17. Vende rines w/llantas 18” 722-0988

18. Vende refrigerador, lava-seca 705-1448

19. Renta cuarto Goleta 618-6717

20. Vendo rines 20” 708-8045

21. Vende hojas Guanábana 324-1004

22. Tiene metal 636-3573

23. Renta cuarto 2H 636-8187

24. Vende camper 845-4525

25. Oportunidad ponchera 708-0425

26. Comparte cuarto Gol 570-0532

27. Vende cartera de pita, sombrero 895-5359 o 722-5786

28. vende audífonos 881-2321

29. Vende refrigerador chico, estufa 964-9702

30. Vende biberones, chupones, scooter 705-4919

31. Vende H Civic 776-2224

32. V bike, ciudadania 279-6692

33. Busca alfombra 617-8330

34. Oportunidad limpieza 570-4678

35. Vende carro 814-2454

36. Busca trabajo 336-6022

37. Vende pintura, set makita 290-6368

38. Vende 2 refrigeradores 336-0101

39. Vende IPhone 324-2957

40. V 2 sobrecamas, 845-2939

41. Renta cuarto 636-7345 

42. Yard sale 1010 W. Valerio

43. Vende sofa piel 319-1004

44. Busca trabajo cuida nino 284-8051

45. Comparte sala 722-7694

 

R= RENTA O REGALA         C= COMPARTE O CUIDA          V= VENDE           B= BUSCA           P= PERDIO