MARTES

 

1. Renta cuarto 319-3783
2. Renta cuarto 284-2377
3. Busca camper 696-8103
4. Renta cuarto 455-3197
5. Vente IPhone 6s 453-3247
6. Renta sala 403-5023
7. Vende refrigerador, cañas só 651-9745
8. Busca cajero Gasolina 994-8537
9. Busca estudio 1pareja 617-5848
10. Vende tenis, zapato 291-9585
11. Renta cuarto 3H 698-6186
12. Oportunidad preparador 766-9567
13. Renta cuarto 236-8408
14. Vende Dodge Ram 636-9455
15. Busca cuarto 1P 896-8141
16. Renta cuarto, busca litera 403-2751
17. Comparte cuarto 335-7390
18. Busca PQH alteraciones 448-8518
19. Vende refrigerador, Vende lava/Seca, 228-9865 
20. Busca carpa 10X30, B calentón 618-4751
21. Renta sala 1P 570-7036
22. Comparte sala 896-0182
23. Renta cuarto 696-5399
24. Vende fuente, set makita, herramienta 290-6368
25. Vende 2 colchones twin, base full 451-2652
26. Vende cacerola, tazas, e navidad 319-1817
27. Vende quemador, comedor 451-1595
28. Venda set de mesita, librero 452-3103
29. Busca trabajo 1M 755-4840
30. comparte cuarto 455-9361
31. Rento cuarto DPHS 618-6483
32. Vende carro Civic 664-0818
33. Renta cuarto Mission 1M 617-5124
34. Renta cuarto, BPQA refrigerador 687-1422
35. V Civic, rines 776-2224
36. Comparte cuarto 280-9852
37. Renta cuarto Carpinteria 881- 2379
38. OTP 661)5102145
39. Renta cuarto 403-7180
40. Vende camper, leña, llantas 845-4525

5/22/18

1. R SALA HOMBRE 4508409

2. OPORT TRAB CAJERA 2 MILPAS 9666236

3. B COLCHON 6793964

4. V ROPA P/NINAS Y MAS 5603883

5. R SALA MUJER 3314109

6. B ASIENTO P/FORD 2000 6185883

7. OPORT TRAB GOL 7086770

8. OPORT TRAB REST CARPINT 6845783

9. C SALA HOMBRE 4030749

10. B CAMA CHICA 2597301

11. OPORT TRAB LIMP MUJER 6899292

12. OPORT TRAB MCDONALDS MILPAS

13. V REFRI - COSTURERA 8869657

14. V CAMIONETA NISSAN $1000 6689406

15. V VARIAS COSAS 3193226

16. V MAQUINA P/ASMA 4519169

17. V SILLON ESCRITORIO 6827582 3192885

18. OPORT TRAB CONSTRUCC 2760702

19. OPORT TRAB LAVAPLATOS 6966018

20. OPORT TRAB MUJER LIMP 7228467

21. R PANALES P/ADULTOS 6965092

22. R 1/4 X MILPAS 4516029

23. OPORT TRAB EN CARPIN JARDI 8969791

24. B TRABAJO LIMP 6372467

25. OPORT TRAB COCINA P/LONCHE 7080425

26. OPORT TRAB JARDIN 4530212

27. B MESA P/PATIO 8865786

28. B TRAB LIMP 6178050

29. R 1/4 $550 MUJER 6364511

30. B TRABAJO 3311362

31. OPORT TRAB LIMP MUJER 7757648

32. V FLECHA P/HONDA 8951252

33. B ESTUDIO - APARTAMENTO 4505378

34. HOY IGLESIA HOLY CROSS 3243143

35. V MAQUINA P/LADRILLO MOTO 7088423

36. B TRABAJO MUJER 6899942

37. B CASA - ESTUDIO 4554959

38. V LLANTAS #15 6364311

39. B BULGAROS 6175559

40. V BARANDALES METAL Y MAS 2363362

41. B APARTAMENTO - ESTUDIO 3243561

42. OPORT TRAB CHOFERES CLASE “A” P/

TRABAJO LOCAL BENJAMIN 3126494

43. OPORT TRAB HOTEL INN EAST B

APLICAR 1029 ORILLA DEL MAR

44. OPORT TRAB P/SEGURIDAD 12 HORAS

DIARIAS 6AM-6PM INF: 213 3646394

45. OPORT TRAB JACK IN B X MILPAS GOLETA CUMBRE APLICAR EN PERSONA