MARTES

1. Renta cuarto 319-3783
2. Renta cuarto 284-2377
3. Busca camper 696-8103
4. Renta cuarto 455-3197
5. Vente IPhone 6s 453-3247
6. Renta sala 403-5023
7. Vende refrigerador, cañas só 651-9745
8. Busca cajero Gasolina 994-8537
9. Busca estudio 1pareja 617-5848
10. Vende tenis, zapato 291-9585
11. Renta cuarto 3H 698-6186
12. Oportunidad preparador 766-9567
13. Renta cuarto 236-8408
14. Vende Dodge Ram 636-9455
15. Busca cuarto 1P 896-8141
16. Renta cuarto, busca litera 403-2751
17. Comparte cuarto 335-7390
18. Busca PQH alteraciones 448-8518
19. Vende refrigerador, Vende lava/Seca, 228-9865 
20. Busca carpa 10X30, B calentón 618-4751
21. Renta sala 1P 570-7036
22. Comparte sala 896-0182
23. Renta cuarto 696-5399
24. Vende fuente, set makita, herramienta 290-6368
25. Vende 2 colchones twin, base full 451-2652
26. Vende cacerola, tazas, e navidad 319-1817
27. Vende quemador, comedor 451-1595
28. Venda set de mesita, librero 452-3103
29. Busca trabajo 1M 755-4840
30. comparte cuarto 455-9361
31. Rento cuarto DPHS 618-6483
32. Vende carro Civic 664-0818
33. Renta cuarto Mission 1M 617-5124
34. Renta cuarto, BPQA refrigerador 687-1422
35. V Civic, rines 776-2224
36. Comparte cuarto 280-9852
37. Renta cuarto Carpinteria 881- 2379
38. OTP 661)5102145
39. Renta cuarto 403-7180
40. Vende camper, leña, llantas 845-4525

5/21/19

1. HOY HOLY CROSS 7PM 5691756

2. V VARIAS COSAS 4039828

3. OPORT TRAB PLANCHAR 9631437

4. B 1/4 P/MUJER 5709417

5. V RINES #17 2596125

6. V TOYOTA 91 $1000 6185994

7. B APARTAMENTO SECC8 2599012

8. B CARGADOR P/AUDIFONOS 4503475

9. OPORT TRAB LAVAPLATOS 8452780

10. R 1/4 $650 GOL MUJER 6175901

11. R 1/4 6362734

12. V PERRITA 4480151

13. V CARRO 92 $1000 7666644

14. OPORT TRAB COCINA CARPINT 6372348

15. YARD SALE SABADO V CAMA 4502122

16. OPORT TRABAJO REST MUJER 2841820

17. V 2 REFRIS 3360101

18. R 1/4 6175691

19. R MESA OXNARD 4569459

20. B APARTAMENTO CARPINTERIA 2769730

21. B SOBADOR 2595091

22. B ESTUFA GRANDE 4501820

23. R 1/4 6377312

24. R 1/4 2803815

25. V TV $600 6373167

26. B TAQUERO 5688925

27. R MADERA 5245982

28. V LLANTAS/RINES #18 2598532

29. OPORT TRAB CARLOS 661 6749717

30. B CASA GRANDE 6965192

31. V RINES #16 $175 CARRO $600 8142454

32. B TRABAJO 3240167

33. B ESTUDIO - 1/4 6981233

34. V JUEGO RECAMARA $350 5629100

35. V VARIAS COSAS OXNARD 4879514

36. R SALA 3193515

37. B TRABAJO HOMBRE 6369657

38. OPORT TRAB CARPINT 8812694

39. V LENTE 3242957

40. V CASITA P/NINA 6369667

41. B 1/4 GOL HOMBRE 7051488

42. AYUDA P/SOLIN 4519869

43. AYUDA PARA CHAYITO 7087605

 

R=RENTA O REGALA C=COMPARTE O CUIDA V=VENDE B=BUSCA P=PERDIO