MARTES

12/12/17

 

1. R 1/4 X CORONEL 6892055
2. V RACAS R REFRI ESTUFA 6365400
3. R 1/4 X LA MESA 4039868
4. B ESTUDIO GOL 6689710
5. R SALA GOL MUJER 3243209
6. R 1/4 C/BANO 7295642
7. R 1/4 $750 SN PASCUAL 6981722
8. V TAPA P/CAMIONETA 2184231
9. R 1/4 3314836 6367036
10. P CARTERA VENT MARTIN 6793515
11. R 1/4 9796444
12. C 1/4 MUJER GOL 7247776
13. R 1/4 MUJER 4529229
14. V VARIAS COSAS 2599222
15. B QUIEN PONGA LAVADORA 7088620
16. R SALA MUJER 3243209
17. R 1/4 $450 1 PERSONA 2806817
18. OPORT TRAB MUJER LIMP 4552066
19. V BASE P/CAMA IPHONE 4 4503185
20. R 1/4 3180727
21. V MAQUINA EJERC $350 3156692
22. V VARIAS COSAS 6519745
23. B APARTAMENTO SECC8 9660802
24. R SALA HOMBRES 3313529
25. R 1/4 4550159 6837386
26. V IPHONE 4 $100 2846979
27. R 1/4 C/BANOP HOMBRES 7297350
28. V CUNA LLANTAS 3240449
29. V CARRO $1000 6175875
30. B LLANTAS #15 7052233
31. V IPHONE 6 3311201
32. V CAMA Q $40 BICI 6968382
33. V ROPA 4515665
34. B 1/4 MUJER 4512679
35. R TV MOLDES CADENA ORO 8812694
36. B QUIEN TIRE FIERRO 7348133
37. B APARTAMENTO 6368417
38. C 1/4 HOMBRE X MILPAS 2844561
39. R 1/4 $550 C/SALIDA 7220810
40. V MICROH 620 5218240
41. V SOFA/CAMA CAJONERA 2525963
42. OPORT TRAB HOMBRE 6852625
43. V LAVADORA PUERTAS 8454525
44. B SALA 2912211
45. V LADRILLO 2524279
46. B 1/4 MUJER 2846575
47. B 2 CAMAS CHICAS 6363912
48. B SOFA/CAMA 6809544
49. OPORT TRAB GOL 6981429
50. B CAJONERA 6176902
51. PAPELES TAXIS FCO VARGAS
52. R ESTUDIO 2/4 X HOLLISTER 8454525
53. R 1/4 P/ 2 HOMBRES $850 2802001 

1. Vende Van 95 & 2 perros 130 N. Mipas

2. Perdio Mochila Roberto Alba 319-2527 o 570-1352 o 845-2159

3. Renta cuarto 451-9211

4. Perdio llaves Ventura 279-6692

5. Renta cuarto 448-9711

6. Busca trabajo, v 3 bicis 324-0752

7. Renta Cuarto 695-9155

8. Venta bici de carrera, iphone, zapatos 722-4846

9. Vende secadora 453-7027

10. Vende artículos, serrucho, taladro, compresor 651-9745

11. Renta cuarto 685-3469

12. Renta Cuarto 319-3087

13. Busco Cuarto 3P 722-4840

14. Buscan trabajo 450-0184

15. Casita de niña 636-9667

16. Renta cuarto 636-9278

17. Van 99” 696-3129

18. Renta sala 770-5770

19. Vende carro Saturn 814-2454

20. Vende Zinc, Lamborghini 259-5072

21. Vende hojas de Guanábana 450-7952