MARTES

1. Renta cuarto 319-3783
2. Renta cuarto 284-2377
3. Busca camper 696-8103
4. Renta cuarto 455-3197
5. Vente IPhone 6s 453-3247
6. Renta sala 403-5023
7. Vende refrigerador, cañas só 651-9745
8. Busca cajero Gasolina 994-8537
9. Busca estudio 1pareja 617-5848
10. Vende tenis, zapato 291-9585
11. Renta cuarto 3H 698-6186
12. Oportunidad preparador 766-9567
13. Renta cuarto 236-8408
14. Vende Dodge Ram 636-9455
15. Busca cuarto 1P 896-8141
16. Renta cuarto, busca litera 403-2751
17. Comparte cuarto 335-7390
18. Busca PQH alteraciones 448-8518
19. Vende refrigerador, Vende lava/Seca, 228-9865 
20. Busca carpa 10X30, B calentón 618-4751
21. Renta sala 1P 570-7036
22. Comparte sala 896-0182
23. Renta cuarto 696-5399
24. Vende fuente, set makita, herramienta 290-6368
25. Vende 2 colchones twin, base full 451-2652
26. Vende cacerola, tazas, e navidad 319-1817
27. Vende quemador, comedor 451-1595
28. Venda set de mesita, librero 452-3103
29. Busca trabajo 1M 755-4840
30. comparte cuarto 455-9361
31. Rento cuarto DPHS 618-6483
32. Vende carro Civic 664-0818
33. Renta cuarto Mission 1M 617-5124
34. Renta cuarto, BPQA refrigerador 687-1422
35. V Civic, rines 776-2224
36. Comparte cuarto 280-9852
37. Renta cuarto Carpinteria 881- 2379
38. OTP 661)5102145
39. Renta cuarto 403-7180
40. Vende camper, leña, llantas 845-4525

2/18/20

 

1. OPORT TRAB COCINA 8452200 8452780

2. B 1/4 X GOL 2520594

3. OPORT TRAB CARPINT 721 LIND 8812552

4. V SOFA/CAMA B ESTUDI 5700176 3193127

5. OPORT TRAB CAJERA 9666236

6. R 1/4 $800 NO/DEPOT MUJER 4530201

7. P PULSERA 3199103

8. B CARGADOR P/IPHONE 3242957

9. V VARIAS COSAS 4778269

10. R 1/4 $780 7295868

11. V MESA C/VIDRIO $75 2599700

12. OPORT TRAB MUJER 4521765

13. B REFRI CHICO 4526098

14. B 1/4 C/BANO 6793286

15. R 1/4 $950 DEPOT $50 HOMBRE 4529318

16. V BICIS Y B TRABAJO 3241773

17. R 1/4 $850 HOMBRES 7056217

18. V COLCHON “KING” SOFA 9948499

19. C NINOS X MILPAS 6802699

20. V VARIAS COSAS 9661109

21. V CANARIOS 3180182

22. IGLESIA HOLY CROSS 7PM 5691756

23. R 1/4 $750 DEPOT $200 6369278

24. OPORT TRAB 160 S PATTERSON 9644871

25. B QUIEN TIRE FIERRO 6983088

26. V LLANTAS/RINES $400 6365400

27. C SALA HOMBRE 3315773

28. B TRABAJO REST 6179590

29. V COMEDOR ROPA 8452939

30. V MESA P/PATIO CAJONERA 4034292

31. OPORT TRAB REST 6838194

32. V LITERAS ROPA Y MAS 4509754

33. R 1/4 $1000 6360437

34. V MAQUINA DE PRESION $200 3360101

35. B LAVAMANOS 4529435

36. V 2 SCOOTERS GAS 5709854

37. R SALA Y V SOFA 6360289

38. R 1/4 $825 DEPOT $100 5397574

39. V SOFA BICIS 2522951

40. R SALA MUJER/NINO 5703783

41. R 1/4 $750 DEPOT $150 MUJER 6363423

42. V CANOPIE $80 6965371

43. P CEL 4517303

44. C 1/4 V REFRI CHICO 8958845

45. B TRABAJO 6951440

46. R 1/4 $850 VENTURA 4033263

47. OPORT TRAB COCINA 718 ESTADO

48. B TRABAJO LIMP 3148736

 

 

R= RENTA O REGALA         C= COMPARTE O CUIDA          V= VENDE           B= BUSCA           P= PERDIO