MARTES

1. Renta cuarto 319-3783
2. Renta cuarto 284-2377
3. Busca camper 696-8103
4. Renta cuarto 455-3197
5. Vente IPhone 6s 453-3247
6. Renta sala 403-5023
7. Vende refrigerador, cañas só 651-9745
8. Busca cajero Gasolina 994-8537
9. Busca estudio 1pareja 617-5848
10. Vende tenis, zapato 291-9585
11. Renta cuarto 3H 698-6186
12. Oportunidad preparador 766-9567
13. Renta cuarto 236-8408
14. Vende Dodge Ram 636-9455
15. Busca cuarto 1P 896-8141
16. Renta cuarto, busca litera 403-2751
17. Comparte cuarto 335-7390
18. Busca PQH alteraciones 448-8518
19. Vende refrigerador, Vende lava/Seca, 228-9865 
20. Busca carpa 10X30, B calentón 618-4751
21. Renta sala 1P 570-7036
22. Comparte sala 896-0182
23. Renta cuarto 696-5399
24. Vende fuente, set makita, herramienta 290-6368
25. Vende 2 colchones twin, base full 451-2652
26. Vende cacerola, tazas, e navidad 319-1817
27. Vende quemador, comedor 451-1595
28. Venda set de mesita, librero 452-3103
29. Busca trabajo 1M 755-4840
30. comparte cuarto 455-9361
31. Rento cuarto DPHS 618-6483
32. Vende carro Civic 664-0818
33. Renta cuarto Mission 1M 617-5124
34. Renta cuarto, BPQA refrigerador 687-1422
35. V Civic, rines 776-2224
36. Comparte cuarto 280-9852
37. Renta cuarto Carpinteria 881- 2379
38. OTP 661)5102145
39. Renta cuarto 403-7180
40. Vende camper, leña, llantas 845-4525

9/17/19


1. R SALA 4512812

2. R 1/4 $900 N/DEPOT MUJERES 8866894

3. B QUIEN AYUDE A MOVER COSA 6363390

4. R 1/4 $850 NO DEPT 4537150

5. B APARTAMENTO GOL 4482972

6. OPORT TRAB 4032075

7. LLAVE HONDA 818 E MONTECITO

8. B QUIEN TRABAJE X 2 SEMANAS 2844162

9. V AUDIFONOS $90 4038983

10. OPORT TRAB COCINA GOL 4556900

11. V SOFA/CAMA $800 5700176 3193127

12. V PATIENETA ELECT $180 7081293

13. B 1/4 2808935

14. V BOTAS P/MUJER $100 3192816

15. R 1/4 $800 DEP $200 7055374

16. B ESTUDIO 2845988

17. B APARTAMENTO 6965192

18. R SALA 252489

19. V JAULA/COMIDA $20 R PANTAL 7587935

20. B VIAJE SN LUIS OBISPO 6991987

21. B 1/4 X CARPINT 3353997

22. C NINOS 5641480

23. HOY IGLESIA HOLY CROSS 3242429

24. B SR DEL VIAJE 3190526

25. V IPHONE #5 RELOJ APPLE 8631531

26. B QUIEN PODE ARBOLES 3193197

27. B BABY SITTER LOMPOC 2843665

28. OPORT TRAB LIMP 6791914

29. C NINOS 3157943

30. B MUSICO 7222917

31. V CARRO 95 ACURA $1000 4636027

32. V VARIAS COSAS 3193226

33. B TRABAJO 2808643

34. V SOFA $30 CAMPER $200 9649702

35. B GRUPO NORTENO 6968477

36. V RAMPA P/CARRO 7052233

37. B APARTAMENTO 6179663

38. B CASA GRANDE 6239639

39. P CARTERA X HALEY GABINO D 7225786

40. B ESTUDIO SB 3243676

41. V CAMIONETA/FAMILIA 02 $1000 5704397

42. V CARRO NISSAN MAXIMA 99 $1,800 C/

PLACAS HASTAEL OTRO ANO 6239670

43. OPORT TRAB LONCHERA P/MANANA Y TARDE INF C/SANDRA 8862079

R= RENTA O REGALA         C= COMPARTE O CUIDA          V= VENDE           B= BUSCA           P= PERDIO